Рыбалка в Амазонии (5 дней / 4 ночи)
Amazon Turtle Lodge
Поусада, которая находится в сельве прямо на реке "Rio Mamori" и на озере "Lago do Tracaja", в 120 km к юго-востоку от Манауса, в совершенно изолированной зоне в окружении озер (Lago do Juma, Lago do Tracaja, Lago do Piranha e Parana do Mamori).
Лодж в деревенском стиле, ванные комнаты с кирпичной кладкой.
В лодже есть 10 шале (SGL / DBL / TRPL) с ванной комнатой, вентилятором, кондиционером, все двери и окна оборудованы сеткой от москитов.
Программа тура:
1 День: Прибытие в аэропорт Манауса.
В 14:00 выезд из Манауса в Amazon Turtle Lodge.
Дорога до порта "Porto da Ceasa" (30 минут). Пересадка на моторный катер, поездка до "Vila do Careiro", проезд через место слияния двух рек с одной короткой остановкой для того, чтобы туристы сделали фотографии (25 минут). Остановка для посещения фруктового рынка. Пересадка в минивен или микроавтобус , остановка по пути для фотографирования "Vitoria Regia (50 минут). Пересадка на моторный катер и продолжение пути до Amazon Turtle Lodge (50 минут). Примерное прибытие в лодж в 17:30 часов.
Заселение в лодже, ужин в 19:00 часов.
После ужина клиенты - рыбаки встречаются с гидом для обсуждения последующих дней рыбалки.
2 День: Завтрак в 05:30 утра, выезд из лоджа на рыбалку, обед с собой в ланч-боксах, рыбалка.
Возвращение в лодж в 18:00, ужин в 19:00.
3 День: Завтрак в 05:30 утра, выезд из лоджа на рыбалку, обед с собой в ланч-боксах, рыбалка.
Возвращение в лодж в 18:00, ужин в 19:00.
4 День: Завтрак в 05:30 утра, выезд из лоджа на рыбалку, обед с собой в ланч-боксах, рыбалка.
Возвращение в лодж в 18:00, ужин в 19:00.
5 День: (08:00 утра) Завтрак в лодже, возвращение в Манаус.
Ориентировочное прибытие в аэропорт / в отель / в центр города в 12:00.
Стоимость на 1 человека:
SGL = USD 1.810, 1/2 DBL = USD 1.500 за пакет.
Пакет включает:
- Трансфер (Manaus/Turtle Lodge/Manaus);
- 3 дня рыбалки с полным пансионом: завтрак, обед, ужин, ланч, вода питьевая, лодка с электрическим мотором и бензин, 1 гид и 1 водитель катера;
- Включено 8 бутылок минеральной воды в лодке.
Пакет НЕ включает:
- Материалы для рыбалки;
- Газированные и алкогольные напитки или любые другие дополнительные расходы в лодже Amazon Turtle Lodge;
- Внутренние перелеты до и из Манауса.
Рекомендации:
Взять с собой солнцезащитные очки, головной убор, комфортную одежду, кроссовки/тенниски или сандалии, плащ от дождя и необходимые материалы для рыбалки с оборудованием самого лоджа Amazon Turtle Lodge.