(495) 785-36-76
Спешите бронировать! СПО 061: Варадеро (8-15н), вылеты: 27.05, 28.05, 29.05, цена от 30 528 р.  
Внутренний курс у.е.
Перу осень 2012
Португалия лето
Мексика. Иберия
Доминикана май июнь 2012
свернуть/развернуть

Остров Коче

Карта

Увеличить
Остров Коче

Главной достопримечательностью острова Коче, расположенного в нескольких километрах к югу от о. Маргарита, являются его белые песчаные пляжи и абсолютно прозрачные, чистые прибрежные воды. Недалеко от острова проходит коралловый риф, привлекающий любителей плавания с маской и трубкой. Для занятий другими водными видами спорта особенно подходит пляж Плайя-ла-Пунта, пользующийся популярностью у туристов.
На острове, составляющем 11 км в длину и 6 км в ширину, преобладают пустынные пейзажи, сложенные причудливо изогнутыми холмами и безлюдными пляжами. Местные жители умиротворены и неторопливы, чему способствует занятие рыбной ловлей и добыча соли, считающейся одной из самых качественных в районе. В начале XVI века в местных соляных залежах колонизаторы находили жемчужины.
Остров идеально подходит любителям уединения, которые могут сочетать пляжный отдых с прогулками на квадрациклах и поездками на о. Маргарита с его лучшим в мире пляжем для занятий серфингом, ночными клубами и магазинами беспошлинной торговли. Дважды в день между островами курсируют специальные паромы.

Отели

свернуть/развернуть