(495) 785-36-76
Спешите бронировать! Осталось 1 место! Куба от 36 709 р. СПО 083, вылет 11 февраля.  
Внутренний курс у.е.
Португалия май
Вам 15 - нам 15
Мексика. Февраль 2012
Доминикана 02.2012
свернуть/развернуть

Fiesta Americana Villas Acapulco 5*



Увеличить
Описание отеля

Отель на базе BB расположен на одном из красивейших пляжей Акапулько, рядом с популярными магазинами, ресторанами и ночными клубами.
О
тель построен в 1971 г., реконструирован в 2006 г. и представляет собой 19-этажное здание с современным лобби в стиле минимализма. Рекомендуем парам, семьям, для деловых поездок. Пляж песчаный; лежаки и полотенца бесплатно. 

Расположение

Расположен на пляже Кондеса,
в 6 км от даунтауна Акапулько,
в 30 мин. от а/п в г. Акапулько.

Адрес:
Ave. Costera Miguel Alemán 97,
Fraccionamiento Club Deportivo 39690,
Acapulco, Guerrero, México,
Тел.: (52 744) 4351600,
Факс: (52 744) 4351645,
www.fiestamericana.com.

Категории номеров

324 номера:
• 76 Superior Deluxe Rooms (макс. 4 чел, 1 king/2 double, частичный вид на море),
• 12 Stand Alone Studios (макс. 4 чел, 2 double, частичный вид на море),
• 51 Lock Off Studios (макс. 4 чел., 1 king, диван-кровать, частичный вид на море),
• 34 Stand Alone One Bedroom Suites (макс. 4 чел., спальня с 1 king, гостиная с диваном-кроватью, частичный вид на море),
• 30 One Bedroom Lock Off Suites (макс. 4 чел., спальня с 1 king, гостиная с диваном-кроватью, частичный вид на море),
• Stand Alone Two Bedroom Suites (в виллах, макс. 8 чел., 2 спальни: в 1-ой – 1 king, ванная с джакузи, ТВ, во 2-ой – 2 double, ванная с ванной, ТВ, диван-кровать в гостиной, частичный вид на море),
• Two Bedroom Plus Suites (в виллах, макс. 8 чел., услуги Stand Alone 2 Bdr Suites, терраса со столом на 6 персон и 2 лежака),
• 28 Three Bedroom Plus Suites (макс. 10 чел., 3 спальни: в 1-ой – 1 king, во 2-ой – 1 king, в 3-ей – 2 double, диван-кровать в гостиной, вид на море),
• 2 Three Bedroom Premier Suites (макс. 10 чел., 3 спальни: в 1-ой – 1 king и джакузи, во 2-ой – 1 king, в 3-ей – 2 double, диван-кровать и ТВ 50 дюймов в гостиной, панорамный вид на залив).

Услуги отеля

3 ресторана (типичные блюда местной кухни, международная и итальянская кухни, морепродукты), 3 бара, 3 бассейна, гимнастический зал, «живая» музыка в лобби по выходным, няня, детский клуб, игровая комната, баскетбол, водные виды спорта, медицинские услуги, парковка, магазин сувениров, бизнес-центр с Wi-Fi доступом в интернет 24 ч., организация экскурсий.

Рестораны и бары

Chulavista - ресторан-буфет, открыт с 07:00 до 12:00.
Maima - ресторан-бар около бассейна, открыт с 12:00 до 18:00.
La Crespolina - ресторан с видом на океан, итальянская и международная кухня, открыт с 18:00 до 00:00.
Terraza - бар, местные и международные напитки. открыт с 18:00 до 23:00.
Lobby Bar - бар, ТВ, открыт с 18:00 до 01:00.
Beach Club - напитки и закуски у главного бассейна. Открыт с 10:00 до 18:00.

Удобства в номерах

Кондиционер, кабельное ТВ, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, CD-плеер, радио, кофеварка, тостер, микроволновая печь, утюг и гладильная доска, ванная комната с ванной/душем, фен, балкон.

В Suites
обеденная зона, кухня, джакузи, CD/DVD-плеер.

свернуть/развернуть