(495) 785-36-76
Последние 2 места! Доминикана от 36 128 р. СПО 097, вылет 4 февраля. Спешите бронировать!  
Внутренний курс у.е.
Португалия май
Вам 15 - нам 15
Мексика. Февраль 2012
Доминикана 02.2012
свернуть/развернуть

Occidental Miramar 4*

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ по отелю
Гавана (2н) – Кайо-Коко (12н) СПО №073 Куба

Вылеты: 13.02.12 далее до 10.03.12 по пн, вт, чт, сб, вс

от 40 016 руб. система онлайн бронирования
Описание отеля

Один из самых современных и комфортабельных отелей в Гаване; в отеле – крупный конференц-центр; расположен в современной части города, рядом с посольствами и фешенебельными особняками. Питание в отеле: ВВ.

Рекомендуем для комфортного отдыха во время экскурсионной программы в Гаване, деловых поездок, проведения различных мероприятий. Отель построен в 2000 г. и представляет собой 6-этажное основное здание в современном стиле с эксклюзивной зоной Executive Club на 5 этаже; в центре комплекса – фонтан с подсветкой и каскадный бассейн, один из крупнейших в Гаване.

Расположение

Расположен в районе Мирамар,
в 10 мин. от Старой Гаваны,
в 20 км от пляжей,
в 15 мин. от а/п в г. Гавана.

Адрес:
Quinta Avenida entre 72 y 76, Miramar, Habana, Cuba,
Teл.: (53 7) 2043584,
Факс: (53 7) 2043583,
www.occidental-hoteles.com.

Категории номеров

427 номеров:
• Standard Rooms (виды на море, город или бассейн);
• Executive Rooms (на 5 этаже, джакузи);
• 16 Suites (в некоторых номерах джакузи, балконы).

Услуги отеля

Ресторан-буфет международной, азиатской, японской и карибской кухни, ресторан-гриль, ресторан французско-карибской кухни a la carte, лобби-бар с «живой» музыкой, открытый бассейн со снэк-баром (площадь 2000 м²), джакузи, услуги няни (по запросу), детский клуб (с 0 до 3 лет, с 3 до 6 лет), открытая и закрытая детские игровые площадки, фитнес-центр, сауна, массаж, салон красоты, 6 теннисных кортов (2 из них с освещением), закрытая площадка для игры в сквош, настольный теннис, волейбол, 4 конференц-зала (вместимость до 200 человек), бизнес-центр, аренда автомобилей, парковка, организация экскурсий, консьерж-сервис, магазины.

Удобства в номерах

Кондиционер, спутниковое ТВ, радио, телефон, мини-бар, ванная комната с феном, room service 24 ч. ($).

свернуть/развернуть