Отель, отличающийся высоким качеством сервиса, характерным для всех отелей цепочки Hilton, состоит из двух зданий (восьми- и шестиэтажного). Из лобби отеля, расположенного под открытым небом и продуваемого тропическими бризами, открываются захватывающие виды на Карибское море и систему бассейнов. Различные уровни отеля соединены стеклянными проходами, наполняющими солнечным светом даже внутренние помещения отеля.
Расположение
на двух пляжах с белым песком, в нескольких минутах езды от Бриджтауна, в 6 км от популярного центра развлечений Сент-Лоуренс-Геп; в 16 км от международного аэропорта.
В отеле
350 номеров, включая Suites.
Рестораны и бары
Careenage Bar & Grille – ресторан изысканной кухни, расположен на берегу океана;
The Lighthouse Terrace – ресторан с непринужденной обстановкой (завтраки, обеды, ужины);
Waters Edge Pool Bar – бар около бассейна, экзотические напитки.
Услуги отеля
бассейн с гидромассажем,
современный фитнес-центр с видом на океан,
СПА-процедуры,
детский клуб (активные развлечения, игровые комнаты, бассейн для детей, профессиональные координаторы),
няня, игровая площадка,
3 освещаемых теннисных корта,
зал для приемов Needham’s Ballroom (вместимость 570 человек),
3 конференц-зала,
полностью оборудованный бизнес-центр,
беспроводной доступ в интернет в общественных зонах,
зона для собраний на открытом воздухе в форте Чальзе,
центр водных развлечений,
магазины (косметика и т.д.),
консьерж-сервис,
круглосуточный room-service,
прачечная.
В номерах
кондиционер,
кабельное ТВ,
телефон,
скоростной доступ в интернет,
мини-бар,
сейф,
утюг и гладильная доска,
ванная комната с душем, ванной и феном,
балкон с видом на океан или Бриджтаун и залив.
Дополнительные услуги при проживании в номерах категории Executive Room
частная зона отдыха с видом на залив Карлайл и Бриджтаун,
завтрак, закуски и напитки,
индивидуальные размещение и выезд из отеля,
индивидуальный консьерж-сервис.
1 Bedroom Suites (угловые): гостиная, просторный балкон с видом на океан; элегантно декорированы в карибком стиле.
2 Bedroom Prime Minister’s Suite: расположен на верхнем этаже южной башни; вид на океан изо всех комнат номера; гостиная декорирована в колониальном стиле с карибскими элементами; балкон в Master Bedroom; особенно подходит для семей или бизнес-встреч; джакузи в ванной комнате.