Описание отеля
Четырехзвездочный отель Барбадоса, работающий по системе все включено и предоставляющий размещение только для взрослых (с 16 лет), представляет собой четырехэтажный комплекс среди густых и пышных тропических садов. У отеля песчаный пляж; шезлонги и полотенца бесплатно. Рекомендуем любителям спокойного отдыха, для деловых поездок.
Особенности:
* один из трех отелей группы Almond Resorts, гости могут пользоваться услугами других отелей комплекса;
* отель только для посетителей старше 16 лет.
Расположение
Расположен в 25 км от аэропорта Сент-Джеймса,
на западном побережье Барбадоса.
Адрес:
Vauxhall, St. James, Barbados,
Тел.: (246) 432 78 40,
факс: (246) 432 24 77,
www.almondresorts.com.
Категории номеров
161 номер:
• Standard Rooms (макс. 2 чел.);
• Deluxe Pool or Garden View (макс. 2 чел.);
• Deluxe Ocean View (макс. 2 чел.);
• Deluxe Beachfront (макс. 2 чел.);
• Superior Deluxe Pool or Garden View (макс. 2 чел.);
• One Bedroom Pool or Garden View (макс. 4 чел.);
• One Bedroom Beachfront (макс. 4 чел.).
Услуги All Inclusive
Неограниченное питание во всех ресторанах отеля, напитки во всех барах, включая ликеры, обслуживание в номерах, чаевые, водные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт, байдарки, сноркелинг, моторные виды спорта, катание на «банане», бассейн, СПА-ванна, шезлонги и полотенца у бассейна и на пляже, настольный теннис, теннисные корты, бильярд, волейбол, сквош, использование фитнес-центра, сауна, трансфер за покупками, йога, занятия с тренером по теннису, услуги инструктора по аэробике, ночные мероприятия, ночной клуб.
Дополнительно оплачиваемые услуги
Коллекционные вина и ликеры, некоторые блюда, трансфер в аэропорт, СПА-центр, косметические процедуры, лечение, туры и экскурсии, скуба-дайвинг, магазины, телефонные разговоры, факс, интернет, бизнес-услуги, прачечная и химчистка, видео и фото услуги, медицинские услуги, няня, некоторые налоги (могут быть не включены), поле для гольфа.
Удобства в номерах
1 king/2 twin, потолочный вентилятор, кондиционер, ванная/душ, фен, балкон/терраса (кроме Standard Rooms), спутниковое телевидение, кофеварка, радио, радио-будильник, сейф, прямой телефон, утюг и гладильная доска, доступ в Интернет.